01. Трехдевная выставка прошла на территории яхтенного порта "Дружба". Я смог ненадолго приехать в третий, заключительный день выставки.
02. Посмотреть здесь было на что. Вот например "летающий ранец" который позволяет летать над водой. Ниже его можно будет увидеть в действии.
03. Гидросамолёты.
04. Кстати, вы можете посмотреть, как делают гидросамолёты в моём фоторепортаже (ЗДЕСЬ)
05.
06. Сопутствующие товары и сервис.
07. Посетители выставки имели возможность не только познакомиться с яхтами, катерами, оборудованием, сопутствующими товарами от крупнейших мировых и российских производителей, но и провести тест-драйв, а также заключить договор на приобретение любого понравившегося экспоната.
08. Множество красивых катеров и яхт
09.
10. Желающие катались на ялах.
11. Далее просто фрагменты выставки.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30. "Летающий ранец" в действии.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38. Авиашоу и другие интересные мероприятия для зрителей.
39.
40. Центральное здание яхтенного порта, сделанное в виде корабля.
Выставка мне понравилась. Я был и на первой выставке в прошлом году, поэтому мне есть с чем сравнить. Видно, что выставка развивается, участников стало больше и программа интересней. Надеюсь организаторы не остановятся на достигнутом и в следующем году сделают выставку ещё масштабнее.
Хотите рассказать о своём мероприятии? Звоните 8-917-121-4014 (Вадим)
посмотрите также (КАТАЛОГ ВСЕХ МОИХ ЗАПИСЕЙ)
Добавить меня в друзья в Живом Журнале (КЛИКНИТЕ)
Добавить меня в друзья в Контакте (ВКОНТАКТЕ)